четверг, 19 февраля 2015 г.

Про "хозяйственность" и "доброту"

Добрый всем вечер!!! Наши соплюшки наконец то совсем вылечены, настроение отличнейшее, а это значит, что творится во всю силу!!!!
Пришла я с двумя открыточками для "Женских штучек 2 сезон", который проводят Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа.  
Хозяйственность. Моя бабушка всегда говорит мне, что женщина обязана быть хозяйственной, при этом она может ничего не уметь))) Но вокруг нее должно все твердить о другом!!! Я не отношусь к такому числу, я умею все... Но очень часто ленюсь, за что себя всегда ругаю, особенно не люблю гладить и мыть посуду. Если со вторым пунктом мне помогает посудомойка, то гладить все таки приходится....  Ну ладно хватит обо мне, сейчас о моей открытке.


Вдохновлялась я двумя верхними картинками. Отсюда такая палитра, ягодные принты и чашечка для чая с вкусным пирогом))) А вырубка пузырики, как напоминание о стирке, мойке, глажке. Ну а цветы всегда помогают создавать уют в квартире. 



Мои любимые последнее время цветочки, сделаны в ручную)))

Сейчас идет пятый этап, Доброта.
Можно очень долго говорить о доброте, у каждого свои мерки и свое понятие о ней. 
Меня сейчас больше волнует поведение детей во дворах. Практически каждый день я ругаюсь во дворе с детьми, которые издеваются над кошками и собаками(((  То, с какой жестокостью они относятся друг к другу. Иногда от этого становится очень страшно.....
Очень хочется верить, что еще не все потеряно!!!! И все будет хорошо!!!!!
Почему то когда  я прочла название у меня в голове всплыл образ Мери Поппинс!!! Три дня он никак не выходил у меня из головы и я до сих пор не могу понять почему???? Но вчера, когда я увидела у себя в закромах шикарную  вырубку зонта, открыточка очень быстро сложилась!!!!


У меня получился цветочный зонт!!!!
Вдохновлялась палитрой левый нижний угол.
Хочется- что бы мир был добрее и светлее.


Это фото совсем без обработки, кажется получилось мило)))

Спасибо, что заходите в гости!!!
Ваша, Аня!!!





вторник, 17 февраля 2015 г.

Две открытки для СП Нужная открытка.

Добрый день. Как ваши дела? У нас за окном уже вовсю зима борется с весной. Один день погода +20, на следующий может идти снег. Но уже вовсю набухают почки на деревьях, еще немного и все зазеленеет.
Сегодня хочу вам показать еще три не показанные открытки для СП Paper Story Нужная открытка. Почти все открытки делала в срок, но из-за нехватки времени и др факторов так их и не показала.
Открытка для третьего этапа  "Свадебная",с ОЭ бусинами или полубусинами.



Для этапа у меня получилась белоснежная открыточка, как классическое платье невесты))) 

Для четвертого этапа нужно было сделать детскую открытку, используя звезду.



Вот моя детская открыточка.
Осталось сделать открытку по второму этапу и приступить к завершающему пятому!!! Очень надеюсь, что мне ничего не помешает. Ну или у меня будет пять классных открыточек, к любому торжеству!!!

Ваша Аня)))



Шар, шар, воздушный шар!!!

Приветик, всем кто не забывает про меня)))
У меня стооолько не показанных работ, решила выделить минутку и показать вам некоторые.
Первым покажу свой СТИМПАНК шар, воздушный шар. Делала его специально для нашего задания Механические иллюзии в блоге Творить Мечты!!! У нас там такой банер вдохновляющий. Ну и конечно море красоты от наших девчонок!!! Загляните обязательно!!!!



Пойду с ним в Savushka.Scrap

Следующая открытка для СП Женские штучки 2, второй этап красота. Я сама себе дала слово, что обязательно сделаю открытки ко всем этапам!!!! Но пока только вторая. Вдохновлялась роскошной красно-оранжевой палитрой!!!! Вот собственно открытка.


Очень яркая и эмоциональная открытка!!!!




Попробовала сшить бескаркасные обложечки для паспорта. Классные получились. В начале, конечно не очень привычно, что они такие мягкие... Но потом к ним очень быстро привыкаешь. А главное практично, снял брошечку и постирал. Красота!!!


На сегодня все))) Всем пока, ваша Аня!!!










понедельник, 16 февраля 2015 г.

Разворот номер три, для " Женских историй"

Всем доброго времени суток. Поздравляю всех с прошедшим днем Св. Валентина, любви всем большой-большой!!! У кого вчера был день любви, мы отмечали День рождение моей младшей доченьки))) Немножко не так как планировали, но все же классно. Главное, что у ребенка куча эмоций!!!!
Кажется у меня уже становится нехорошей привычкой прибегать посреди ночи, с ночными фото для какого нибудь очередного задания или СП((( Нужно срочно взяться за себя!!! Пока не поздно.
Пришла я с третьим разворотом для СП "Женские истории"  от блога Ванильные мечты. Кстати мой разворот для второго этапа вошел в ТОП-5, такого счастья я себе и не могла представить!!! Это очень круто!!! Третий разворот называется Люблю Я... ОЭ этапа- о чем то любимом. Хобби, парфюме, еде... Нужно показать и рассказать об этом!!!!
Смотрим)))

Вот такой разворот в целом. А вот небольшой рассказ о том, что я люблю))


 Я очень люблю цветы, разные!!! В горшках, в саду, свежесрезанные, но больше всего люблю розы и тюльпаны. И те и др есть у меня на разворотах!!! Еще не могу без кофе, я кофейный маньяк.... Чашечка в цветах рассказывает нам об этом. Люблю вязать, есть небольшие фрагменты вяз полотна. Люблю читать, но только обязательно настоящие книги. Что бы шуршали страницы, чтобы пахло бумагой, что бы можно было обнять книгу и помечтать, об этом рассказывают фрагменты из книги. Люблю жемчуг. Люблю сов и ласточек, сов уже лепить не стала, а вот ласточки очень прижились на страницах. А еще люблю скрап!!! те кружево, рафию, акрил и цветы в скрапе)) Конечно на страничках нет и десятой части того, что я люблю. А еще я осознанно не стала писать о любви к семье и детям - без этого никуда, это само собой!!!!!




Белые тканевые цветы ручной работы!!!




Все мои любови поближе.




Оба разворота делала по скетчу от Арт- Кладовой, уж очень он мне полюбился!!!

Палитра от Хобби всем, этот набор бумаги прям создан для этой палитры.

 С весенним вдохновением от КСК

Всем спасибо, что заходите и читаете меня. И опять до завтра, до обновленных фото)))
Ваша, Аня.





четверг, 12 февраля 2015 г.

Набор в Shabby Scrap

Приветик всем , в блоге Sabby Scrap идет набор в команду дизайнеров. 

Долгоооо думала я над эти вопросом и все же решила написать пост. Ведь в последнее время в моих работах только нежности в основном и присутствуют!!! Покажу свои работы и скрещу на удачу кулачки.
                                           
                                              Разворот для будущего альбома

                                                                Открытки






Блокнот

 
                                                            Мамины сокровища

Альтер-сердечки 


Ну все, удачки мне)))

среда, 11 февраля 2015 г.

Сердечная Нежность.

Привет всем!!!
Ох пора начинать мне пить таблеточки для памяти((( Что то стала забывчивая последнее время.... Сегодня последний день прима открыточек по скрап игре Shabby Cook, от блога Shabby chic, на которую я прям присела)) Но я про это совсем забыла..... Хорошо. что вспомнила в последний момент!!! И хорошо, что у нас с Москвой разница +3 часа!!!! 
Собственно вот открытка, за  освещение прошу прощения, утром будут др фото, ну а пока так.


Вот, как и обещала дневное фото. Небо и земля, неправда ли)))



Как же мне нравится белый тканевый цветочек. Уже подготовила целую коробку ткани, обработала желатином, осталось ток цветиков наделать)))


С ней пойду к Ванильным мечтательницам)), как с открыткой февраля. Февраль для меня это месяц День рождения родных для меня людей. 14 февраля родилась моя самая маленькая козявочка!!! Моя доченька, радость для всей нашей семьи))  А 19 праздник у моей любимой сестренки, вот эту открыточку я подарю ей, пусть знает, как я ее люблю!!!!


По заданиям



от E-S Почему то в эту открытку я была готова запихать все кружево, какое есть у меня!!!!!

палитра от Хобби ВСЕМ

и скетч, в который я просто влюбилась и очень надеюсь, что не заигралась от Арт- Кладовой

А в блог SW делают красивенькие цветочки, ручной работы!!! Для этого блога я постаралась и сделала нежнейший белый цветочек из нажелатиненного шелка и слепила розочку из полимерки!!! Такая красота, они мне очень нравится 



Ну все, ждите меня утром с новыми фото и подробным описанием.
Всем пока, ваша Аня!!!!